Невероятный случай

1989Dirigida por Rashid Malikov
Comedia · Ciencia ficción1h 8m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

Corta: 68 minutos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

A trinity of aliens, who arrived on Earth in order to find out the state of the intellect of its inhabitants, settled in a camping tent not far from a small Tajik village. Batur, a local guy - savvy and cheerful - with the ease of a child prodigy disables guests' equipment and charms a blue-eyed alien.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó Невероятный случай
Más películas como Невероятный случай

Respuestas rápidas

Sobre Невероятный случай
¿Cuánto dura Невероятный случай?
Невероятный случай dura 1 hora y 8 minutos (68 minutos).
¿Quién dirigió Невероятный случай?
Невероятный случай está dirigida por Rashid Malikov.
¿Quién sale en Невероятный случай?
En el reparto de Невероятный случай están Bakhram Matchanov, Khusan Sharipov y Andrei Bubashkin.
¿Cuándo se estrenó Невероятный случай?
Невероятный случай se estrenó el 28 de octubre de 1989.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…