Hellbilly Hollow

2026Dirigida por Kevin Wayne
Terror1h 36m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

En inglés, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

A team of paranormal YouTubers venture deep into the Alabama backwoods to film at a haunted attraction the day before Halloween. They encounter a sinister presence far more frightening - and deadlier - than specters and staged scares: Tickles and his caretaker brother Bull. One by one, the investigators, together with local thrill-seekers, fall victim!

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó Hellbilly Hollow
Más películas como Hellbilly Hollow

Respuestas rápidas

Sobre Hellbilly Hollow
¿Cuánto dura Hellbilly Hollow?
Hellbilly Hollow dura 1 hora y 36 minutos (96 minutos).
¿Quién dirigió Hellbilly Hollow?
Hellbilly Hollow está dirigida por Kevin Wayne.
¿Quién sale en Hellbilly Hollow?
En el reparto de Hellbilly Hollow están Sandra Ellis Lafferty como Virginia, Kevin Wayne como Tickles y Danny Vinson como Sheriff.
¿En qué idioma está Hellbilly Hollow?
Hellbilly Hollow está en inglés.
¿Cuándo se estrenó Hellbilly Hollow?
Hellbilly Hollow se estrenó el 25 de septiembre de 2026.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…