倒数说爱你

2023Dirigida por Gavin Lin
Drama · Romance · Fantasía1h 41m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

En chino, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no disponible aquí

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

Gu Yuxuan and Han Shuyan almost had a fated encounter when they were children. After they grew up, the two met again as they are destined to fall in love. After experiencing the happiness and sweetness of love, they had to face the test of fate together. Can the miracle of love keep them together?

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó 倒数说爱你
Más películas como 倒数说爱你

Respuestas rápidas

Sobre 倒数说爱你
¿Cuánto dura 倒数说爱你?
倒数说爱你 dura 1 hora y 41 minutos (101 minutos).
¿Quién dirigió 倒数说爱你?
倒数说爱你 está dirigida por Gavin Lin.
¿Quién sale en 倒数说爱你?
En el reparto de 倒数说爱你 están Arthur Chen como Gu Yuxuan, Zhou Ye como Han Shuyan y Sun Tianyu como 'Teddy' Jiang Taiqi.
¿En qué idioma está 倒数说爱你?
倒数说爱你 está en chino.
¿Cuándo se estrenó 倒数说爱你?
倒数说爱你 se estrenó el 28 de abril de 2023.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…