監獄風雲之女逃犯

2004Dirigida por Yeh Ching-Hui
Crimen · Acción1h 25m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

Corta: 85 minutos · En cn, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

Hong Kong movie

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó 監獄風雲之女逃犯
Más películas como 監獄風雲之女逃犯

Respuestas rápidas

Sobre 監獄風雲之女逃犯
¿Cuánto dura 監獄風雲之女逃犯?
監獄風雲之女逃犯 dura 1 hora y 25 minutos (85 minutos).
¿Quién dirigió 監獄風雲之女逃犯?
監獄風雲之女逃犯 está dirigida por Yeh Ching-Hui.
¿Quién sale en 監獄風雲之女逃犯?
En el reparto de 監獄風雲之女逃犯 están Canti Lau Sek-Ming, William Ho y Kelly Chen Bai-Yu.
¿En qué idioma está 監獄風雲之女逃犯?
監獄風雲之女逃犯 está en cn.
¿Cuándo se estrenó 監獄風雲之女逃犯?
監獄風雲之女逃犯 se estrenó el 1 de enero de 2004.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…