涙をありがとう

1965Dirigida por Kenjirō Morinaga
Crimen · Drama1h 25m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

Corta: 85 minutos · En japonés, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no disponible aquí

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

A film about two men who join the fight against a gang selling weapons.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó 涙をありがとう
Más películas como 涙をありがとう

Respuestas rápidas

Sobre 涙をありがとう
¿Cuánto dura 涙をありがとう?
涙をありがとう dura 1 hora y 25 minutos (85 minutos).
¿Quién dirigió 涙をありがとう?
涙をありがとう está dirigida por Kenjirō Morinaga.
¿Quién sale en 涙をありがとう?
En el reparto de 涙をありがとう están Teruhiko Saigō, Hideki Takahashi y Masako Izumi.
¿En qué idioma está 涙をありがとう?
涙をありがとう está en japonés.
¿Cuándo se estrenó 涙をありがとう?
涙をありがとう se estrenó el 29 de abril de 1965.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…