Heart Strings

2025Dirigida por Ate de Jong
Música · Romance1h 52m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

En inglés, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

Willing to do anything for money and fame, Lucky and Billie fake their love and eventually become a real couple, willing to sacrifice their dreams of success for real love and real life music.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó Heart Strings
Más películas como Heart Strings

Respuestas rápidas

Sobre Heart Strings
¿Cuánto dura Heart Strings?
Heart Strings dura 1 hora y 52 minutos (112 minutos).
¿Quién dirigió Heart Strings?
Heart Strings está dirigida por Ate de Jong.
¿Quién sale en Heart Strings?
En el reparto de Heart Strings están Maggie Koerner como Billie Carton, Sam Varga como Lucky Fontana y Stephen Said Gutowski como Ray Pursell.
¿En qué idioma está Heart Strings?
Heart Strings está en inglés.
¿Cuándo se estrenó Heart Strings?
Heart Strings se estrenó el 8 de mayo de 2025.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…