Kill Craft

2024Dirigida por Mark Savage
Acción · Suspense1h 39m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

En inglés, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no disponible aquí

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

Marina es una estudiante con excelentes notas que vive con su padre, un asesino a sueldo profesional, y su madre, que sufre una discapacidad. La vida de Marina se convierte rápidamente en un caos cuando su padre muere durante una misión, dejándola a cargo del negocio familiar y siendo la única cuidadora de su madre.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó Kill Craft
Más películas como Kill Craft

Respuestas rápidas

Sobre Kill Craft
¿Cuánto dura Kill Craft?
Kill Craft dura 1 hora y 39 minutos (99 minutos).
¿Quién dirigió Kill Craft?
Kill Craft está dirigida por Mark Savage.
¿Quién sale en Kill Craft?
En el reparto de Kill Craft están Michael Paré como Thomas Delon, Sanae Loutsis como Marina Delon y Bill Oberst Jr. como Poe.
¿En qué idioma está Kill Craft?
Kill Craft está en inglés.
¿Cuándo se estrenó Kill Craft?
Kill Craft se estrenó el 4 de junio de 2024.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…