Жизнь Галилея

1965Dirigida por Ruben Agamirzyan
Drama · Película de TV2h 14m
Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

A televised play based on the work of Bertolt Brecht.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó Жизнь Галилея
Más películas como Жизнь Галилея

Respuestas rápidas

Sobre Жизнь Галилея
¿Cuánto dura Жизнь Галилея?
Жизнь Галилея dura 2 horas y 14 minutos (134 minutos).
¿Quién dirigió Жизнь Галилея?
Жизнь Галилея está dirigida por Ruben Agamirzyan.
¿Quién sale en Жизнь Галилея?
En el reparto de Жизнь Галилея están Efim Kopelyan, Yelizaveta Akulicheva y Vladimir Osobik.
¿Cuándo se estrenó Жизнь Галилея?
Жизнь Галилея se estrenó el 1 de febrero de 1965.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…