本朝七不思議

1937Dirigida por Rokuhei Susukita
Terror1h 31m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

En japonés, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

Aún no hay sinopsis para esta película.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó 本朝七不思議
Más películas como 本朝七不思議

Respuestas rápidas

Sobre 本朝七不思議
¿Cuánto dura 本朝七不思議?
本朝七不思議 dura 1 hora y 31 minutos (91 minutos).
¿Quién dirigió 本朝七不思議?
本朝七不思議 está dirigida por Rokuhei Susukita.
¿Quién sale en 本朝七不思議?
En el reparto de 本朝七不思議 están Omenosuke Ichikawa, Setsuko Kai y Ippei Kasugai.
¿En qué idioma está 本朝七不思議?
本朝七不思議 está en japonés.
¿Cuándo se estrenó 本朝七不思議?
本朝七不思議 se estrenó el 13 de mayo de 1937.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…