Когда-то в Калифорнии

1976Dirigida por Sergey Evlakhishvili
Música · Comedia · Película de TV1h 15m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

Corta: 75 minutos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

A musical television performance from 1976 based on the stories of F. Bret Harte.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó Когда-то в Калифорнии
Más películas como Когда-то в Калифорнии

Respuestas rápidas

Sobre Когда-то в Калифорнии
¿Cuánto dura Когда-то в Калифорнии?
Когда-то в Калифорнии dura 1 hora y 15 minutos (75 minutos).
¿Quién dirigió Когда-то в Калифорнии?
Когда-то в Калифорнии está dirigida por Sergey Evlakhishvili.
¿Quién sale en Когда-то в Калифорнии?
En el reparto de Когда-то в Калифорнии están Olga Ostroumova, Yekaterina Rajkina y Yuri Bogatyryov.
¿Cuándo se estrenó Когда-то в Калифорнии?
Когда-то в Калифорнии se estrenó el 26 de diciembre de 1976.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…