Confessions in Static

2025Dirigida por Bob Freville
Crimen · Comedia · Terror · Misterio1h 35m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

En inglés, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no disponible aquí

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

When a real-life house of horror is reopened as a tourist attraction, four friends decide to teach the inhabitants a lesson. But nothing is what it seems, and nobody is telling the truth in this darkly comic twist on the found footage movie.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó Confessions in Static
Más películas como Confessions in Static

Respuestas rápidas

Sobre Confessions in Static
¿Cuánto dura Confessions in Static?
Confessions in Static dura 1 hora y 35 minutos (95 minutos).
¿Quién dirigió Confessions in Static?
Confessions in Static está dirigida por Bob Freville.
¿Quién sale en Confessions in Static?
En el reparto de Confessions in Static están Scott Dowd como Jason, Mackenzie Keyes como Lisa y Jimmy Donohue como Danny.
¿En qué idioma está Confessions in Static?
Confessions in Static está en inglés.
¿Cuándo se estrenó Confessions in Static?
Confessions in Static se estrenó el 4 de noviembre de 2025.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…