Лебедине озеро. Зона

1990Dirigida por Yurii Illienko
Drama1h 30m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

En ucraniano, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

A convict is forced to hide within a model of a hammer and sickle. Here a tragic romance ensues between the convict and woman worker; which is spoilt by the woman's jealous young son. The convict is then forced to undergo a tragic bid for freedom which ends with the beauty of swans contrasted with the imprisoned convicts and the hopeful but ultimately tragic wait by the woman for her lover.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó Лебедине озеро. Зона
Más películas como Лебедине озеро. Зона

Respuestas rápidas

Sobre Лебедине озеро. Зона
¿Cuánto dura Лебедине озеро. Зона?
Лебедине озеро. Зона dura 1 hora y 30 minutos (90 minutos).
¿Quién dirigió Лебедине озеро. Зона?
Лебедине озеро. Зона está dirigida por Yurii Illienko.
¿Quién sale en Лебедине озеро. Зона?
En el reparto de Лебедине озеро. Зона están Viktor Solovyov como Man, Pylyp Illienko como Boy y Maya Bulgakova como Old Woman (Morgue Attendant).
¿En qué idioma está Лебедине озеро. Зона?
Лебедине озеро. Зона está en ucraniano.
¿Cuándo se estrenó Лебедине озеро. Зона?
Лебедине озеро. Зона se estrenó el 13 de junio de 1990.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…