ドライブイン蒲生

2014Dirigida por Masaki Tamura
1h 29m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

Corta: 89 minutos · En japonés, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no disponible aquí

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

Saki and Toshi were born and raised at the shabby "Drive in Gamo," located on the side of a road. Their father was a yakuza but he was kicked out of the group. Because of their father, Saki and Toshi were known as being part of the idiot family. Saki in desperation with her life became a troubled kid. She got pregnant and ran away from family. But one day, Saki who suffered from physical violence by her husband, comes back home.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó ドライブイン蒲生
Más películas como ドライブイン蒲生

Respuestas rápidas

Sobre ドライブイン蒲生
¿Cuánto dura ドライブイン蒲生?
ドライブイン蒲生 dura 1 hora y 29 minutos (89 minutos).
¿Quién dirigió ドライブイン蒲生?
ドライブイン蒲生 está dirigida por Masaki Tamura.
¿Quién sale en ドライブイン蒲生?
En el reparto de ドライブイン蒲生 están Mei Kurokawa como Saki, Shota Sometani como Toshi y Masatoshi Nagase.
¿En qué idioma está ドライブイン蒲生?
ドライブイン蒲生 está en japonés.
¿Cuándo se estrenó ドライブイン蒲生?
ドライブイン蒲生 se estrenó el 2 de agosto de 2014.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…