白蝋の死美人

2004Dirigida por Atsushi Yamamoto
Misterio1h 33m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

En japonés, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

The wife of a famous resident of Kamakura awakens to carnal passion . . . And when her blood cools down it's because she's been murdered!

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó 白蝋の死美人
Más películas como 白蝋の死美人

Respuestas rápidas

Sobre 白蝋の死美人
¿Cuánto dura 白蝋の死美人?
白蝋の死美人 dura 1 hora y 33 minutos (93 minutos).
¿Quién dirigió 白蝋の死美人?
白蝋の死美人 está dirigida por Atsushi Yamamoto.
¿Quién sale en 白蝋の死美人?
En el reparto de 白蝋の死美人 están Ikko Furuya como Kousuke Kindaichi, Mariko Okada como Kazuko Izawa y Aya Sugimoto como Mari Tachibana.
¿En qué idioma está 白蝋の死美人?
白蝋の死美人 está en japonés.
¿Cuándo se estrenó 白蝋の死美人?
白蝋の死美人 se estrenó el 26 de abril de 2004.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…