若社長と爆発娘

1960Dirigida por Toshiro Omi
Comedia1h 11m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

Corta: 71 minutos · En japonés, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

Japanese comedy film.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó 若社長と爆発娘
Más películas como 若社長と爆発娘

Respuestas rápidas

Sobre 若社長と爆発娘
¿Cuánto dura 若社長と爆発娘?
若社長と爆発娘 dura 1 hora y 11 minutos (71 minutos).
¿Quién dirigió 若社長と爆発娘?
若社長と爆発娘 está dirigida por Toshiro Omi.
¿Quién sale en 若社長と爆発娘?
En el reparto de 若社長と爆発娘 están Tadao Takashima, Mayumi Ozora y Saburō Bōya.
¿En qué idioma está 若社長と爆発娘?
若社長と爆発娘 está en japonés.
¿Cuándo se estrenó 若社長と爆発娘?
若社長と爆発娘 se estrenó el 6 de marzo de 1960.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…