MARS~ただ、君を愛してる~

2016Dirigida por Saiji Yakumo
Romance · Drama1h 39m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

En japonés, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

Kira es una joven dulce con un pasado traumático. Conoce a Rei quien la hizo superar sus luchas internas. No obstante, por mucho que quisieran vivir tan cerca de la perfección como puede ser una pareja, Kirishima intenta sacudir su relación. Kirishima es un ser perturbado que fue acosado cuando era joven, y su perspectiva de la vida es lo que le hace hacer cosas oscur...

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó MARS~ただ、君を愛してる~
Más películas como MARS~ただ、君を愛してる~

Respuestas rápidas

Sobre MARS~ただ、君を愛してる~
¿Cuánto dura MARS~ただ、君を愛してる~?
MARS~ただ、君を愛してる~ dura 1 hora y 39 minutos (99 minutos).
¿Quién dirigió MARS~ただ、君を愛してる~?
MARS~ただ、君を愛してる~ está dirigida por Saiji Yakumo.
¿Quién sale en MARS~ただ、君を愛してる~?
En el reparto de MARS~ただ、君を愛してる~ están Taisuke Fujigaya como Rei Kashino, Masataka Kubota como Makio Kirishima y Marie Iitoyo como Kira Aso.
¿En qué idioma está MARS~ただ、君を愛してる~?
MARS~ただ、君を愛してる~ está en japonés.
¿MARS~ただ、君を愛してる~ está basada en un libro u otra obra?
Sí. MARS~ただ、君を愛してる~ está basada en un cómic.
¿Cuándo se estrenó MARS~ただ、君を愛してる~?
MARS~ただ、君を愛してる~ se estrenó el 18 de junio de 2016.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…