Ο Λαμπρούκος μπαλαντέρ

1981Dirigida por Kostas Karagiannis
Comedia1h 29m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

Corta: 89 minutos · En griego, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

An unbeatable gentleman, he meet a widow, owner of a nightclub that has a hidden casino in its own. He goes in the club, plays cards and wins at first. But when he starts to lose large amounts, he understands that he has been the victim of gamblers. His reaction is immediate, he takes lessons from professional gamblers, and avenues his opponents. In the end, he also wins the beautiful widow.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó Ο Λαμπρούκος μπαλαντέρ
Más películas como Ο Λαμπρούκος μπαλαντέρ

Respuestas rápidas

Sobre Ο Λαμπρούκος μπαλαντέρ
¿Cuánto dura Ο Λαμπρούκος μπαλαντέρ?
Ο Λαμπρούκος μπαλαντέρ dura 1 hora y 29 minutos (89 minutos).
¿Quién dirigió Ο Λαμπρούκος μπαλαντέρ?
Ο Λαμπρούκος μπαλαντέρ está dirigida por Kostas Karagiannis.
¿Quién sale en Ο Λαμπρούκος μπαλαντέρ?
En el reparto de Ο Λαμπρούκος μπαλαντέρ están Labros Konstadaras como Labros Komninos, Maro Kodou como Rena Skoularikou y Nelli Gini como Marina.
¿En qué idioma está Ο Λαμπρούκος μπαλαντέρ?
Ο Λαμπρούκος μπαλαντέρ está en griego.
¿Cuándo se estrenó Ο Λαμπρούκος μπαλαντέρ?
Ο Λαμπρούκος μπαλαντέρ se estrenó el 5 de noviembre de 1981.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…