ダメおやじ

1973Dirigida por Yoshitarō Nomura
Comedia1h 27m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

Corta: 87 minutos · En japonés, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no disponible aquí

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

Based on the comic by Mitsutoshi Furuya

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó ダメおやじ
Más películas como ダメおやじ

Respuestas rápidas

Sobre ダメおやじ
¿Cuánto dura ダメおやじ?
ダメおやじ dura 1 hora y 27 minutos (87 minutos).
¿Quién dirigió ダメおやじ?
ダメおやじ está dirigida por Yoshitarō Nomura.
¿Quién sale en ダメおやじ?
En el reparto de ダメおやじ están Shinsuke Minami, Mitsuko Baisho y Yumiko Arizaki.
¿En qué idioma está ダメおやじ?
ダメおやじ está en japonés.
¿Cuándo se estrenó ダメおやじ?
ダメおやじ se estrenó el 22 de noviembre de 1973.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…