Crying Freeman
¿Deberías verla?
Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.
Corta: 52 minutos
StreamingAún no disponible aquí
NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.
A happily married man returns home from work to find the dead bodies of his wife and gateman. The mystifying case is assigned to an agent and during the process of investigation; a confession is made that leaves the agent dumbfounded.
Qué ver después
Si te gustó Crying FreemanRespuestas rápidas
Sobre Crying Freeman- ¿Cuánto dura Crying Freeman?
- Crying Freeman dura 52 minutos (52 minutos).
- ¿Quién dirigió Crying Freeman?
- Crying Freeman está dirigida por Micheal Jaja.
- ¿Quién sale en Crying Freeman?
- En el reparto de Crying Freeman están Mercy Johnson Okojie, Evelyn Esin y Jibola Dabo.
- ¿Cuándo se estrenó Crying Freeman?
- Crying Freeman se estrenó el 30 de mayo de 2012.
Tu reseña
Cargando…
Reseñas
Cargando reseñas…











