Project E.1337: ALPHA

2022Dirigida por Jason L. Wang
Ciencia ficción1h 10m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

Corta: 70 minutos · En inglés, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no disponible aquí

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

When the world fell into chaos from an unknown bacteria, some safe zones began taking advantage of the less fortunate for their own gains. With resources dwindling and insurrectionists ...

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó Project E.1337: ALPHA
Más películas como Project E.1337: ALPHA

Respuestas rápidas

Sobre Project E.1337: ALPHA
¿Cuánto dura Project E.1337: ALPHA?
Project E.1337: ALPHA dura 1 hora y 10 minutos (70 minutos).
¿Quién dirigió Project E.1337: ALPHA?
Project E.1337: ALPHA está dirigida por Jason L. Wang.
¿Quién sale en Project E.1337: ALPHA?
En el reparto de Project E.1337: ALPHA están Carmen Gangale, Taylor Nelms y Shelby Brunn.
¿En qué idioma está Project E.1337: ALPHA?
Project E.1337: ALPHA está en inglés.
¿Cuándo se estrenó Project E.1337: ALPHA?
Project E.1337: ALPHA se estrenó el 4 de abril de 2022.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…