Sweet Surrender

1935Dirigida por Monte Brice
Música · Comedia1h 25m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

Corta: 85 minutos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

Anti-war propaganda musical set on an ocean liner.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó Sweet Surrender
Más películas como Sweet Surrender

Respuestas rápidas

Sobre Sweet Surrender
¿Cuánto dura Sweet Surrender?
Sweet Surrender dura 1 hora y 25 minutos (85 minutos).
¿Quién dirigió Sweet Surrender?
Sweet Surrender está dirigida por Monte Brice.
¿Quién sale en Sweet Surrender?
En el reparto de Sweet Surrender están Tamara como Delphine Marshall, Helen Lynd y Russ Brown.
¿Cuándo se estrenó Sweet Surrender?
Sweet Surrender se estrenó el 1 de diciembre de 1935.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…