Στη σκιά του Λέμμυ Κώσιον

2002Dirigida por Nikos Zervos
Crimen
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

En griego, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

The "registered package" of a lifeless body in front of the door of a former police officer's house marks the beginning of a crazy dance of events. This is how a game between the past and the present begins, without anyone knowing the reasons and causes. Seemingly unrelated cases, links in a chain that the hero is called upon to connect and solve the mysteries. Are these random events or staged and premeditated traps? Mysteries, murders, characters that are as current and relevant as ever, the world of nightlife, the underworld, so-called "high society," modern technology, and floppy disks containing incriminating evidence. People with many faces and roles, dark faces, well hidden. Wealth, power and its obedient instruments, drugs, the emptiness and irony of modern, lonely life...

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó Στη σκιά του Λέμμυ Κώσιον
Más películas como Στη σκιά του Λέμμυ Κώσιον

Respuestas rápidas

Sobre Στη σκιά του Λέμμυ Κώσιον
¿Quién dirigió Στη σκιά του Λέμμυ Κώσιον?
Στη σκιά του Λέμμυ Κώσιον está dirigida por Nikos Zervos.
¿Quién sale en Στη σκιά του Λέμμυ Κώσιον?
En el reparto de Στη σκιά του Λέμμυ Κώσιον están Lakis Komninos como Aris Alexandrou, Kostas Kakavas como Hristou y Michalis Iatropoulos como Tzaferis.
¿En qué idioma está Στη σκιά του Λέμμυ Κώσιον?
Στη σκιά του Λέμμυ Κώσιον está en griego.
¿Cuándo se estrenó Στη σκιά του Λέμμυ Κώσιον?
Στη σκιά του Λέμμυ Κώσιον se estrenó el 11 de noviembre de 2002.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…