イソップの思うツボ

2019Dirigida por Yûya Nakaizumi
Fantasía · Suspense · Ciencia ficción1h 27m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

Corta: 87 minutos · En japonés, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no disponible aquí

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

Three girls - Miwa, an introvert who's best friend is her turtle, Saori, a rich girl from a celebrity family, and Koyuzu, a member of a revenge agency - wind up in a complex rivalry with one another.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó イソップの思うツボ
Más películas como イソップの思うツボ

Respuestas rápidas

Sobre イソップの思うツボ
¿Cuánto dura イソップの思うツボ?
イソップの思うツボ dura 1 hora y 27 minutos (87 minutos).
¿Quién dirigió イソップの思うツボ?
イソップの思うツボ está dirigida por Yûya Nakaizumi, Naoya Asanuma y Shinichiro Ueda.
¿Quién sale en イソップの思うツボ?
En el reparto de イソップの思うツボ están Ruka Ishikawa como Miwa Kameda, Guama como Koyuzu Inui y Hiroe Igeta como Saori Tokusa.
¿En qué idioma está イソップの思うツボ?
イソップの思うツボ está en japonés.
¿Cuándo se estrenó イソップの思うツボ?
イソップの思うツボ se estrenó el 16 de agosto de 2019.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…