Женская общага

2019Dirigida por Andrey Krechetov
Comedia0h 25m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

Corta: 25 minutos · En ruso, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

Roma comes to conquer Moscow, having entered Moscow State University. By mistake, he is placed in a female dormitory, and his life changes dramatically. Accumulating life experience in a big city, the young man tries to understand what exactly he wants from life.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó Женская общага
Más películas como Женская общага

Respuestas rápidas

Sobre Женская общага
¿Cuánto dura Женская общага?
Женская общага dura 25 minutos (25 minutos).
¿Quién dirigió Женская общага?
Женская общага está dirigida por Andrey Krechetov.
¿Quién sale en Женская общага?
En el reparto de Женская общага están Sergey Novosad, Aleksey Kirsanov y Vasilisa Izmaylova.
¿En qué idioma está Женская общага?
Женская общага está en ruso.
¿Cuándo se estrenó Женская общага?
Женская общага se estrenó el 4 de junio de 2019.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…