Hooked Bear

1956Dirigida por Jack Hannah
Animación0h 6m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

Corta: 6 minutos · En inglés, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

El oso Humphrey protagoniza este corto en el que es temporada de pesca.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó Hooked Bear
Más películas como Hooked Bear

Respuestas rápidas

Sobre Hooked Bear
¿Cuánto dura Hooked Bear?
Hooked Bear dura 6 minutos (6 minutos).
¿Quién dirigió Hooked Bear?
Hooked Bear está dirigida por Jack Hannah.
¿Quién sale en Hooked Bear?
En el reparto de Hooked Bear están James MacDonald como Humphrey the Bear y Bill Thompson como Ranger J. Audubon Woodlore.
¿En qué idioma está Hooked Bear?
Hooked Bear está en inglés.
¿Cuándo se estrenó Hooked Bear?
Hooked Bear se estrenó el 27 de abril de 1956.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…