Αντίστροφη πορεία

1987Dirigida por Manousos Manousakis
Drama · Romance1h 25m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

Corta: 85 minutos · En griego, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

As a coincidental event unites a publisher and a hospital manager, sinister revelations entangle the couple with the aspiration of an editor-in-chief. Will he unearth the truth? After all, almost everybody has a skeleton in the closet.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó Αντίστροφη πορεία
Más películas como Αντίστροφη πορεία

Respuestas rápidas

Sobre Αντίστροφη πορεία
¿Cuánto dura Αντίστροφη πορεία?
Αντίστροφη πορεία dura 1 hora y 25 minutos (85 minutos).
¿Quién dirigió Αντίστροφη πορεία?
Αντίστροφη πορεία está dirigida por Manousos Manousakis.
¿Quién sale en Αντίστροφη πορεία?
En el reparto de Αντίστροφη πορεία están Alekos Alexandrakis, Zoe Laskari y Giorgos Kyritsis.
¿En qué idioma está Αντίστροφη πορεία?
Αντίστροφη πορεία está en griego.
¿Cuándo se estrenó Αντίστροφη πορεία?
Αντίστροφη πορεία se estrenó el 1 de enero de 1987.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…