شاويش نص الليل

1991Dirigida por Hussein Omara
Drama1h 52m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

En árabe, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

Aging Constable Hassan (Farid Shawqi) continues to work hard in the Department of Drug Control while devoting himself to raising his son and daughter. He then discovers that the son became a drugug addict through a junkie dancer, so he intervenes in order to save his son.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó شاويش نص الليل
Más películas como شاويش نص الليل

Respuestas rápidas

Sobre شاويش نص الليل
¿Cuánto dura شاويش نص الليل?
شاويش نص الليل dura 1 hora y 52 minutos (112 minutos).
¿Quién dirigió شاويش نص الليل?
شاويش نص الليل está dirigida por Hussein Omara.
¿Quién sale en شاويش نص الليل?
En el reparto de شاويش نص الليل están Farid Shawqy, Athar ElHakim y Nagwa Fouad.
¿En qué idioma está شاويش نص الليل?
شاويش نص الليل está en árabe.
¿Cuándo se estrenó شاويش نص الليل?
شاويش نص الليل se estrenó el 8 de julio de 1991.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…