Необыкновенный город

1963Dirigida por Viktor Eisymont
Comedia · Aventura1h 3m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

Corta: 63 minutos · En ruso, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

La comparte gratis Gorky Film Studio, dueño de los derechos.Más películas gratis

Mayhem breaks out when newcomer Oblaposhkin is put temporarily in charge as deputy of the weird City of Durov, inhabited by animals that work in the city as firefighters, barbers, secretaries, teachers, hotel managers and everything else.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó Необыкновенный город
Más películas como Необыкновенный город

Respuestas rápidas

Sobre Необыкновенный город
¿Cuánto dura Необыкновенный город?
Необыкновенный город dura 1 hora y 3 minutos (63 minutos).
¿Quién dirigió Необыкновенный город?
Необыкновенный город está dirigida por Viktor Eisymont.
¿Quién sale en Необыкновенный город?
En el reparto de Необыкновенный город están Boris Novikov, Emiliya Treyvas y Vladimir Durov.
¿En qué idioma está Необыкновенный город?
Необыкновенный город está en ruso.
¿Cuándo se estrenó Необыкновенный город?
Необыкновенный город se estrenó el 3 de abril de 1963.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…