ねんねこ社員

1956Dirigida por Kazuhiko Saimura
0h 44m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

Corta: 44 minutos · En japonés, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

A handsome and pure-hearted employee who thought he was single actually has a secret child. His girlfriend, a beautiful secretary, and the high-maintenance female manager suddenly panic, and the whole company is in an uproar.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó ねんねこ社員
Más películas como ねんねこ社員

Respuestas rápidas

Sobre ねんねこ社員
¿Cuánto dura ねんねこ社員?
ねんねこ社員 dura 44 minutos (44 minutos).
¿Quién dirigió ねんねこ社員?
ねんねこ社員 está dirigida por Kazuhiko Saimura.
¿Quién sale en ねんねこ社員?
En el reparto de ねんねこ社員 están Yoshirō Kitahara, Yuko Yashio y Mayumi Kurata.
¿En qué idioma está ねんねこ社員?
ねんねこ社員 está en japonés.
¿Cuándo se estrenó ねんねこ社員?
ねんねこ社員 se estrenó el 25 de julio de 1956.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…