王牌御史猎妖教室

2016Dirigida por Rocky Jo
Comedia · Acción · Fantasía1h 20m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

Corta: 80 minutos · En chino, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

Demons and humans share a planet near Earth. The humans occupy the planet by day and the demons occupy it at night. They live in harmony until some of the demons scheme against the humans. The Guardians rid the planet of the troublesome demonic creatures to preserve the peace.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó 王牌御史猎妖教室
Más películas como 王牌御史猎妖教室

Respuestas rápidas

Sobre 王牌御史猎妖教室
¿Cuánto dura 王牌御史猎妖教室?
王牌御史猎妖教室 dura 1 hora y 20 minutos (80 minutos).
¿Quién dirigió 王牌御史猎妖教室?
王牌御史猎妖教室 está dirigida por Rocky Jo y Sam Wong Ming-sing.
¿Quién sale en 王牌御史猎妖教室?
En el reparto de 王牌御史猎妖教室 están Zheng Yecheng como Ye Yan, Kiki Jiang como Xiaoyan Huang y Chai Haowei como Bryan Lee.
¿En qué idioma está 王牌御史猎妖教室?
王牌御史猎妖教室 está en chino.
¿Cuándo se estrenó 王牌御史猎妖教室?
王牌御史猎妖教室 se estrenó el 16 de diciembre de 2016.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…