يا بعده

2021Dirigida por لولوة عبدالسلام
Drama1h 40m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

En árabe, con subtítulos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

Hamad and Basma finally convince their reluctant families to their wedding but tragedy strikes when Hamad discovers that he has leukemia Can the couple's abiding love for each other endure the difficult times ahead?

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó يا بعده
Más películas como يا بعده

Respuestas rápidas

Sobre يا بعده
¿Cuánto dura يا بعده?
يا بعده dura 1 hora y 40 minutos (100 minutos).
¿Quién dirigió يا بعده?
يا بعده está dirigida por لولوة عبدالسلام.
¿Quién sale en يا بعده?
En el reparto de يا بعده están Bashar Al-Shatti como Hamad, Nour al-Ghandour como Basma y Layali Dehrab.
¿En qué idioma está يا بعده?
يا بعده está en árabe.
¿Cuándo se estrenó يا بعده?
يا بعده se estrenó el 1 de abril de 2021.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…