מיקי מציל

2024Dirigida por עמית אפטה
Comedia1h 30m
Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

Mickey, a young ISA agent and Israeli patriot, is sent on a top־secret mission: to travel in a time machine back to November 1995 and save the life of Prime Minister Yitzhak Rabin. Unexpectedly, in Tel Aviv of the mid-90s’ Mickey meets his future parents and tries to prevent the betrayal that will ruin their marriage - only to discover a deeper and darker betrayal that he could never have imagined.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó מיקי מציל
Más películas como מיקי מציל

Respuestas rápidas

Sobre מיקי מציל
¿Cuánto dura מיקי מציל?
מיקי מציל dura 1 hora y 30 minutos (90 minutos).
¿Quién dirigió מיקי מציל?
מיקי מציל está dirigida por עמית אפטה.
¿Quién sale en מיקי מציל?
En el reparto de מיקי מציל están Uriah Jablonowsky como Mickey, Dolev Ohana como Goli y Tom Gal como Arye.
¿Cuándo se estrenó מיקי מציל?
מיקי מציל se estrenó el 2 de febrero de 2024.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…