Pose Down

2007Dirigida por Erika Yeomans
Comedia1h 27m
¿Deberías verla?

Demasiado nueva para juzgarlaAún no la ha puntuado suficiente gente para decirlo.

Corta: 87 minutos

Dónde ver
StreamingAún no está en streaming

NookFilm no aloja ni emite películas. Estos enlaces llevan a los servicios oficiales.

In 1995, three former high school classmates' lives become entangled after the airing of a tabloid news program.

Registrar esta película

Qué ver después

Si te gustó Pose Down
Más películas como Pose Down

Respuestas rápidas

Sobre Pose Down
¿Cuánto dura Pose Down?
Pose Down dura 1 hora y 27 minutos (87 minutos).
¿Quién dirigió Pose Down?
Pose Down está dirigida por Erika Yeomans.
¿Quién sale en Pose Down?
En el reparto de Pose Down están Chris Brochu como Teen Brian, Christine Scott Bennett como Kiwi Smith y Aaron Berger como Riley Baight.
¿Cuándo se estrenó Pose Down?
Pose Down se estrenó el 14 de agosto de 2007.

Tu reseña

Cargando…

Reseñas

Cargando reseñas…